Вебинары

25 ноября 15:30 «Стратегия проектного менеджмента в современной школе».

Теория и практика организации проектов в рамках урочной и внеурочной деятельности, комплексных образовательных проектов,  культурно-образовательных, социально ориентированных проектов.

30 ноября 15:30 «Стратегия сопровождения к успеху».

Опыт разработки и реализации комплексного образовательного проекта «Новая модель лингвистического образования»: от разработки карт-прогнозов индивидуальных стратегий успеха до реализации программы сопровождения, оценивания, рефлексии.

1 декабря 15:30 «Стратегия партнёрства».

Проекты «Школа для родителей», «Форум родительской, ученической, педагогической общественности «Роль общественности в оценке качества образования» как приоритетное направление реализации технологии социального партнёрства в условиях ФГОС.

2 декабря 15:30 «Стратегия открытия нового и освоения новых ролей».

Проекты общественной кафедры «Образование и дипломатия» как возможная перспектива развития ролевого портрета современного педагога.

5 декабря 15:30 «Стратегия Teamwork (работа в команде)».

Проекты «Клуб молодых педагогов», «Неделя молодых педагогов», интерактивная инновационная площадка молодых педагогов как реализация принципов командности, инновационности, социальной ответственности в образовании.